Отзыв:

Нормальный крем.

07.05.2014
2015
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Аромат, удобная баночка
Недостатки: Не так уж быстро впитывается

Вместе с дневным кремом для лица, о котором я вам уже рассказывала в прошлом отзыве, в подарок входил еще и ночной - это был как бы комплект кремов. И сейчас расскажу вам про ночной фито-крем для лица "Чистая линия" шлемник байкальский и морошка.
Этот крем тоже упакован в удлиненную, симпатичную баночку. Банка выполнена из пластика, она не тяжелая, а очень даже легкая по весу, поэтому ее удобно взять куда-нибудь с собой, когда вы едете в путешествие или еще куда-нибудь.
Мне очень понравился узор на баночке - такие вот какие-то плетущиеся растения. А так, во всем остальном дизайн банки напоминает дизайн такого же дневного крема, о котором был написан предыдущий отзыв.
Крышка тоже откручивающаяся. На дне указана дата - срок годности, то есть видим, что с ним всё в порядке.
Заметно, что под крышкой была также приклеена мембрана - и это мне нравится. Я уверенна, что никто в магазине или еще где-нибудь еще не вскрывал и не "портил срок годности" этого крема, да и негигиенично было бы пользоваться им после кого-то =)
Крем тоже белого цвета, нежной текстуры. Аромат приятный, вполне неплохой.
Кремом этим пользуюсь на ночь, но не всегда, конечно. Аромат ночью не душит, как, к примеру, ароматы некоторых других ночных кремов. Когда вы намазываетесь этим кремом, то, конечно, по началу он ощущается, но впитывается, в принципе, не так уж долго. Хотя, когда я потом наутро умываюсь, то все равно руками немного можно ощутить, что на лице присутствует некоторая жирность от крема, хотя "визуально" кажется, что он уже впитался.
Опять-таки, особо на морщины крем не подействовал, но, по крайней мере, хоть немного помогает коже выглядеть опрятно, ухоженно. Поэтому в целом советую.