Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень люблю этот запах.

07.05.2014
2015
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Аромат, стойкость
Недостатки: Изначально запах кажется резкий
Запах
Стойкость

Всем раздаю свои приветики! =)
Вы любите парфюмерию? Тогда этот отзыв - именно для вас!
Итак, хочу представить вам туалетную воду для женщин под названием Mary Kay Journey.
Эту туалетную воду мне подарили уже давненько, сейчас в баночке уже последние капли, я напишу отзыв - и на выброс =) Хотя так нравилась эта туалетная вода! Говорят, она дорогая. Но, слава Богу, я цену не знаю, потому что это подарок. Приятно получать такие подарочки =)
Коробка желтого цвета, довольно большая, и название написано на двух сторонах, это очень интересно: то есть половина названия - на одной грани коробки, а вторая половина - на второй.
Также можно увидеть и состав - всё написано золотистыми буквами, очень интересно. Объем флакона - 50 мл, это достаточно много, особенно если у вас еще целая куча парфюма дома имеется =)
Изготовлена эта туалетная водичка в США.
Флакон весьма интересный. С одной стороны, кажется, что в нем ничего особенного нет, но, с другой стороны - выглядит он весьма элегантно.
Крышка матовая, тоже очень интересно.
Аромат этой туалетной водички мне очень нравится, он цветочный. Вначале слышится мята и водяная лилия, пион и фрезия относятся к нотам сердца, а в шлейфе можно услышать розу, абрикосовый мускус и полынь.
Аромат дневной, подойдет и молодой девушке, и постарше, довольно стойкий. Но в начале немного резковат, кажется, попахивает спиртом. Но ничего, он потом рассеивается.
Можно наносить эти духи и вечером - думаю, никто вас не осудит.
Туалетная вода не очень сладкая, приятная. В общем, один из моих любимых ароматов! Советую.