Отзыв:

Начинка похожа на детскую кашку по вкусу))

07.05.2014
2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: вкус, размер, вид
Недостатки: нет

Хочу написать про еще одни конфеты, как я и обещала. Я уже попробовала конфеты АВК "Baritone" с ореховым вкусом, а теперь расскажу про шоколадные конфеты с таким же названием, но с кремовым вкусом. Вкусы значительно отличаются. Но сейчас я расскажу в целом про данные конфеты.

Я уже писала в том отзыве, в котором я описывала конфеты с ореховым вкусом, что сначала я думала, что это какие-то сухофрукты в шоколаде – вот почему конфеты такие большие, думала я. Но на самом деле конфета внутри полна крема! Это великолепно, потому что сухофрукты я не люблю, несмотря на то, что они в шоколаде)))

Упаковка конфет красивая, солидная, хотя это по сущности обычный фантик. Открываем конфету, и по виду она напоминает мне какого-то ежика))

Конфета покрыта вкусным молочным шоколадом. Снизу такая устойчивая поверхность, чтобы конфета стояла, а не качалась, как шарик =)

Откусываем конфету. Конечно, она полностью в рот не поместится, ее надо только кусать)) Вафля вкусная, хрустящая и нежная. Шоколада достаточно толстенький слой, как это видно из моего фотоснимка. Начинки мега много! Это тоже я показала на фото. Начинка знаете, что мне напоминает? В детстве, ну, вернее, я уже была постарше, но все равно мама покупала нам кашку "Малыш", кажется, с гречневым вкусом. Так вот эта начинка мне напоминает как раз эту кашку)) Она была очень сладенькой, начинка тоже сладкая и вкусная, такая не жидкая, но и не очень густая. Не липкая, и это меня очень радует.

В общем, этот вкус мне тоже очень понравился, поэтому я советую и вам данные конфетки.