Отзыв:

Есть можно.

07.05.2014
2015
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Неплохое по вкусу, недорогое
Недостатки: Не все в порядке с составом

Всем приветик, хочу рассказать вам про печенье "Юбилейный букет". Эта упаковка мне знакома еще с детства - помню, вырезала с нее розочки, клеила в свою анкету =)
Не помню тогда его вкус, может быть, качество и поменялось, но, тем не менее, мы его тоже иногда покупаем.
Итак, упаковка обычная - ничего примечательного нет, простая и не дорогая. На упаковке есть информация на разных языках, но я не увидела смысла фотографировать ее на всех языках, ведь там одно и то же. Сфоткала только на одном. Итак, что мы видим? Состав не очень, есть разрыхлители, ароматизаторы, маргарин и так далее. Явно выраженных Е-шек нет. Но все равно составчик так-себе.
Производитель - Россия. Масса печенья - 200 грамм, конечно, оно довольно калорийное, как и многие мучные продукты.
Кроме бумажной этикетки, оно еще упаковано в прозрачную пленку в два столбика. Печенье квадратное, очень даже обычное по форме, с узорами. С обратной стороны тоже обычное, с вот такими черточками. Также я приложила фото, что находится внутри.
Печенье очень сытное, в меру сладкое, хрустящее, но если полежит одну ночь, то потом становится мягким, как и многие другие подобные продукты.
Нашей семье оно нравится, покупаем время от времени. Но увлекаться особо не стоит, потому что состав уж явно не натуральный, есть много химии, но в целом, думаю, четверку можно поставить этому печенью. Бывают составчики и похуже. Ну, и, пожалуй, я осмелюсь поставить свою рекомендацию печенью "Юбилейный букет". Кстати, кажется, в России есть еще просто печенье "Юбилейное", похожее по дизайну. На вкус не пробовала.