Отзыв:

Нейтральное.

07.05.2014
2015
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Вкус
Недостатки: Кое-что не так в составе

Всем приветик, ну вот закончились пока что мои отзывы о лекарственных средствах (это пока!), и я, как и обещала, начинаю цикл отзывов о продуктах питания =) Первым будет отзыв о крекерах Бисквит-Шоколад «Павлинка».
Их недавно, чуть более недели назад, покупала моя мама, цену я не знаю, вы уж меня простите. Выхожу из дома не так часто, поэтому многое покупает моя мама – мы живем с родителями. Это так, к слову.
Печенье очень симпатично упаковано, в синюю упаковочку, мягкую, ну, как и многие другие печенюшки. Название весьма странное – даже толком не могу сказать, почему именно так названы эти крекеры =)
Тут указано, что в упаковке 200 г.
Также имеются разнообразные знаки качества, а также такой знак, который обозначает, что продукт не содержит ГМО.
Не очень хорошо получилось сфотографировать информацию, потому что коробочка заклеена. Но самое важное можно увидеть.
Печенье изготовлено по ГОСТу – это уже радует. В составе, конечно, есть некоторые вредные компоненты, химические, разные «натрии»… это не внушает доверия.
Тут же можно увидеть, как хранить продукт.
Печенье квадратной формы, в дырочку. Оно вкусное. Сначала мне оно показалось вообще никаким: не соленое и не сладкое.
Я съела одну штучку, и всё.
Потом получилось так, что я отравилась (но не этим печеньем, а другим, которого я съела очень много, оно было в форме бисквитиков с начинкой, и вкус сразу мне показался подозрительным!), и когда я некоторое время ничего не ела, то почему-то захотелось этого печенья – «Павлинка». Оно мне показалось таким вкусным! Скорее, соленым, чем сладким. Но солененьким в меру. Я съела две штучки – немного утолила голод.
Печенье хрустящее немного. Его даже пробовала моя маленькая дочка. В общем, советую его купить!