Отзыв:

У помады отличная текстура, а цвет пудры мне оказался темноватым.

07.05.2014
2015
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Дизайн, текстура помады
Недостатки: Цвет пудры не совсем подошел, думала, помада будет ярче

Всем привет!
Хочу вам рассказать про один набор декоративной косметики, который тоже мне подарили на день рождения. Я, конечно, обрадовалась этому набору, ведь косметику я люблю, да еще и бренд известный.
В набор входит губная помада и пудра со спонжем, также имеется зеркало.
Набор был упакован в картонную коробку тоже черного цвета, а по бокам она розовая. На упаковке написана информация о данном наборе, есть этикетка и на русском языке.
Есть очень длинный состав, который лично мне не особо хочется разбирать, но если вам интересно – прилагаю его в отзыве на фотографии.
Форма пластиковой упаковки мне очень даже понравилась. Она не просто квадратная или прямоугольная, а такая, с изгибами, что я показала на фото.
Помада уже как бы видна, еще не открывая упаковку. И все хотят ее сразу достать, но не тут-то было: надо сначала открыть упаковку.
Открывается удобно. Мы видим качественное зеркало - отражение четкое. Также видим перед собой помаду, пудру, спонж. Мне понравился значок на спонже.
Правда, сама пудра набора "Make-Up Compact Powder Vitamin E & SPF30 & Lipstick" мне оказалась темноватой по цвету, но я ее еще буду тестировать: вдруг распробую?
Что касается помады - она по цвету мне, к принципе, понравилась. Но на руке и в стике кажется, что цвет более яркий, а на самом деле он бледноватый. Но в целом красиво.
На помаде, как бы на "дне" упаковки, тоже есть этикетка - вот такая круглая наклейка.
Сама помада, действительно, жирненькая, мягкая, как написано на этикетке. Мне ее текстура очень понравилась.
В целом я, пожалуй, поставлю этому набору хорошую оценку и буду его вам рекомендовать.