Отзыв:

Вполне удачный продукт!

07.05.2014
2015
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Защита, легкий аромат
Недостатки: Их нет!

Шариковый дезодорант-антиперспирант Dove Beauty Finish - это мой, можно сказать, не совсем новый дезодорант, но он очень хороший, и я покупала его не раз.
Вообще мне нравятся дезодоранты и прочая продукция этого производителя.
Флакончик удобно держать в руке благодаря его удачной форме.
Дезодорант шариковый. Шарик по размеру не маленький, но и не очень большой, как раз меня устраивает.
Аромат такой не сильно вызывающий, спокойный, приятный, какой-то кремовый, что ли. В общем, нежный, не ярко выраженный.
Ролик крутится хорошо, не заедает, жидкость не засыхает, не осыпается, то есть она не вытекает из этого флакончика, что мне нравится.
Теперь более подробно об эффекте. Что мне нравится в этом шариковом дезодоранте, - так это, в первую очередь, то, какую защиту он оказывает, и насколько продолжительную. Воспользовавшись этим дезодорантом марки Дав, я достаточно долго не ощущаю запаха пота - да практически целый день! А на вечер ведь все равно купаюсь.
Этот дезодорант не вызывает у меня раздражения, но вот оставляет ли он на одежде белые пятна? Тут ничего не могу вам сказать, как-то не замечала. Возможно и не оставляет, раз не замечала пятен =) По крайней мере, желтых пятен на белой одежде уж точно нет (как, к примеру, от дезодоранта "Орифлейм").
Потоотделения я вообще практически не ощущаю с этим дезодорантом, значит, он приостанавливает этот неприятный процесс, что меня радует.
Цена вполне доступная для среднестатистических кошельков.
В общем, во всем меня дезодорант-антиперспирант Dove Beauty Finish устраивает, и я вам его советую!