Отзыв:

Удобно взять с собой куда-то.

07.05.2014
2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: убивалка времени, играть удобно
Недостатки: дорого

Имеется у нас такая приставочка – полное ее название Игровая приставка Sony PlayStation Portable PSP-E1004 1D. Эту приставку захотел купить мой муж, потому что у него на работе у некоторых тоже такие имелись. Ну однажды решили взять и купить)) Удобная вещь, которая убивает время. Я тоже иногда играю, ведь игры туда можно закачать совершенно разные. У меня, конечно, не очень много есть на это времени, но все равно, если уж на какую-то игру «подсяду», то бывает, только надобность ухода за ребенком (покормить, поиграть с ним) заставляет оторваться =)

Несколько слов о внешнем виде данной приставки. Она имеет такой вполне немаленький экран, внешний вид чисто черный. Спереди по бокам экрана имеются кнопочки управления. Очень удобно управлять, кстати.

Работает данная приставка от аккумулятора, который, конечно же, надо заряжать время от времени. Заряжается стандартно, как и телефон – пару-тройку часов. Но, конечно, если играть непрерывно, то батарея будет разряжаться интенсивнее. В целом примерно хватает зарядки часов на шесть.

Также можно при помощи этой приставки слушать музыку, смотреть всякие видео и фотографии. То есть такая полу-игра, полу... как в телефоне всякие прибамбасы)) Можно также подключать к этой приставке разные гаджеты, Вай-фай, камеру и так далее. Правда, мы не всё это уже успели опробовать.

Стоила эта приставка дороговато, но мы собирали месяцами.

Игрушка по весу не тяжелая, вполне удобная, чтобы с собой куда-то брать. Например, мы брали, когда ездили в село.

Кстати, конечно же, сюда нужна карта памяти, а то изначально памяти тут мало.

В общем, приставка нормальная, особых минусов я не обнаружила. Советую и вам, правда, дорого.