Отзыв:

Горки черного шоколада с цельным орехом внутри.

07.05.2014
2015
Дата: 02.02.2016
Достоинства: вкус и вид
Недостатки: особо нет

Когда идешь в супермаркет, то там на тебя так и смотрят разные батончики и просят: «Купи меня!». Так и этот батончик, который называется Millennium Golden Nut Лесные орехи Черный шоколад, тоже меня соблазнил на покупку, тем более, что он стоит не очень дорого. Вот я и купила его.

Упакован он так, что кажется, что сверху он такой высокий. И мне сразу вспомнилось что-то из детства: в детстве тоже попадались такие высокие шоколадки, и мне очень нравились.

А вообще фирмы «Милленниум» мне знакома давно. Она выпускает и батончики, и плитки шоколада – всё очень вкусное. И хотя я черный шоколад не очень люблю, но в этом батончике он мне очень даже понравился.

Итак, на упаковке есть разная информация, и я предлагаю вам на нее посмотреть. Все равно присутствует в составе растительный жир. Но в целом состав не такой уж страшный. Я заметила вообще, что в начинке больше химии, а также в молочном шоколаде, а черный более натуральный.

Открываем упаковку и видим, что шоколад интересной формы, сделан такими горками. Внутри в каждой горке находится цельный орех, а также мелкие кусочки орехов. Это весьма оказалось вкусно, но, думаю, с молочным шоколадом было бы еще вкуснее.

Шоколада, конечно, такого много не съешь. Мне хватило одной горки. Но, думаю, если вы голодны, то можно и весь батончик за раз съесть))

Орехи показались мне не порченные, не прелые, а довольно вкусные и качественные. Никаких скорлупок я там не обнаружила.

Хочу сказать в завершении, что советую вам этот батончик. Он вкусный и качественный. Цена не очень высокая.