Отзыв:

12 гривен для такой бутылочки дороговато.

07.05.2014
2015
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Вкусный, вроде бы без лишних компонентов состава, удобно открывать и закрывать, нравится ребенку
Недостатки: Дороговато
12 гривен

Покупали этот сок всего несколько раз, а сейчас он еще больше подорожал - стоит около 12 гривен, еще смотря где, конечно. Естественно, мне для ребенка не жалко, но лишь бы оно того стоило.

Итак, вот как выглядит бутылочка.

Она достаточно симпатичная по внешнему виду, и сразу видно, какого цвета внутри сок. Также тут указано и даже нарисовано, какие фрукты входят в состав. У нас это яблоко, виноград и шиповник.

Объем флакончика 175 мл, не очень много, как кажется на первый взгляд, но для маленького ребенка хватает, даже многовато.

Теперь покажу вам штрих-код этого сока.

Также на бутылочке указана дата выпуска и дата, до которой годен этот сок, если его не открывать. Как видно из даты, лежал он уже давно, пока мы его не купили. Ну потому что дорого, вот никто и не покупал.

Крышечка очень удобно откручивается и закручивается. На резьбу попадаешь очень быстро, как будто она сама тянется магнитом к крышке. Пока крышка еще не открыта и бутылочка не распечатана, крышка защищена еще специальной пленочкой, чтобы никто до меня не открывал.

Сок по вкусу ну очень классный, я бы пила такой и пила. Ребенку тоже более-менее понравилось по сравнению с некоторым другим питьем, которое мы ему даем. Сок сладенький, но в меру. В состав входит еще и витамин С. У некоторых деток на него может быть аллергия, как я читала из других отзывов. Но у нас все прошло хорошо, ребенка не высыпало, всё в порядке с походом в туалет.

А так в составе больше ничего криминального я вроде не нашла.

Сок сладенький, но не приторный. Ребенок пьет прямо с бутылочки. Так ему даже больше нравится.

Возможно, цена и оправдывает качество этого сока. По крайней мере, ничего плохого, что видно глазу, у нашего ребенка после того, как он выпил сок Gerber "Яблочно-виноградный с шиповником", не случилось.

Советую вам попробовать этот сок, если вас устраивает цена. Но будьте осторожным с витамином С, входящим в состав.

Кстати, храниться этот сок после открытия может не более суток, поэтому старайтесь, чтобы ребенок его выпил в течение этого времени.