Отзыв:

Хорошая сметана.

07.05.2014
2015
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Вкус, состав, дизайн

Всем приветик, хочу рассказать вам про сметану "Президент" 20%. Ее я ела не так давно, несколько дней назад. Мы покупаем кисломолочную продукцию этой марки уже не первый раз, вот и сметанку такую берем тоже частенько.
Упаковка симпатичная, зеленого цвета. Она в форме такого вот стакана, запечатанного мембраной. Сверху на этой так называемой мембране находится название, масса, сколько процентов жирности, а также нарисована сметана.
Производитель - Украина. Тут имеется точный адрес. Также написано, что сметана изготовлена по ТУ, есть состав - он очень даже нормальный. Без ГМО, консервантов и прочей гадости.
Сама сметана белая, однородная, немного с кислинкой, но вообще вкусная. Однородная по консистенции, не очень густая, но и не жидкая, само собой разумеется.
Кушает эту сметанку и мой двухлетний ребенок - малышке нравится, аллергии никакой не вызывает, а также не вызвала никаких проблем с пищеварением, хотя увлекаться для маленьких детей я бы не советовала: чуть-чуть дать, и все, ведь сметана жирная, и для маленького ребенка может быть "тяжеловатой".
Также, на последнем фото, я приложила штрих-код к этой сметане.
Мама у меня постоянно покупает сметану, и не только эту. Папа любит есть практически всё со сметаной: будь то жареная картошка или яблоки, нарезанные кусочками - везде надо рядышком в тарелочку положить ложечку сметаны. Мама кладет себе в борщ, муж - тоже. А я особо не люблю сметану, хотя с картошкой фри - самое оно.
То есть в итоге я рекомендую вам сметану "President" 20% - у нее хороший состав, она вкусная, не дорогая. В общем, покупайте!