Отзыв:

Натуральные!

07.05.2014
2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Состав, вкус

Я и сама не заметила, как у нас собралось несколько приправ торговой марки «Avokado». И сегодня я хочу подвести некий итог по этим всем приправам, которые я опробовала, и рассказать вам о них.

Итак, вообще название «Авокадо» как-то у меня не особо ассоциируется с приправами, и даже не знаю, почему производитель решил выбрать именно его. Но в этом, в принципе, ничего особо страшного нет =)

Приправы упакованы в основном в такие красноватые упаковки, вернее, бордовые. Только приправа «Орегано» более зеленая – вернее, зелено-красная. Вообще у меня еще есть приправа для плова, приправа для рыбы и для блюд из картофеля, как это заметно по моим фотографиям. По вкусу мне все эти приправы понравились. И самое главное, что их можно добавлять в блюда часто, это приправы такие ходовые, для блюд, которые мы готовим какие-то очень часто, а какие-то и практически каждый день. Например, приправу для блюд из картофеля можно применять даже в суп. Орегано неплохо подойдет, например, даже для пиццы. Плов в нашей семье, конечно, готовится не слишком часто, но эта приправа неплохо идет даже с простым отварным рисом, я пробовала и писала об этом отзыв. Эта приправка, правда, немного остренькая, но ничего. А под плов вообще самое оно!

А вот для картофеля приправа совершенно не острая, и ее можно сыпать, сколько хочешь! Для рыбки мне тоже приправа очень понравилась и скоро я напишу о ней в отдельности.

Еще немаловажный факт в том, что составы у этих приправ совершенно натуральные и безвредные. Тут нет никаких вкусовых усилителей, можете быть спокойны в этом плане.

Поэтому всем вам настоятельно рекомендую пользоваться этими приправами и придать простым блюдам нового вкуса!