Отзыв:

Уходят, как дети в школу =)

07.05.2014
2015
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Вкус
Недостатки: Ароматизатор

Всем приветик, дорогие друзья! Хочу рассказать вам про еще одни кукурузные палочки – называются они «Салют». Давно уже их покупаем, но не очень часто, потому что все-таки, эти палочки не такие уж полезные.
Итак, давайте разбираться по порядку, что к чему.
С кукурузными палочками, но не сладкими, я познакомилась еще в детстве – тогда это была новинка, ведь мы все привыкли к сладким палочкам.
Но я не задумывалась над составом.
Палочки эти упакованы в ярко-желтую упаковку, там нарисованы красивые палочки и красивый сыр.
На упаковке указано, что палочки можно есть просто так, а можно с бульоном, чаем или кофе.
Производитель палочек – Украина.
В составе все нормально, кроме ароматизатора «Сыр» (думаю, он не натуральный).
Хотя изготовлены палочки по ГОСТу, это как-то внушает доверие. В упаковке 45 граммов, и рядом с этой надписью также стоит штрих-код.
Еще можно увидеть на упаковке, что палочки имеют разные-разные вкусы – тут значится еще целых десять штук! Не отказалась бы попробовать =)
Палочки по виду желтенькие, красивые, коротенькие, толстенькие. Одна палочка прекрасно помещается в рот, или даже две =)
Съедаются они очень быстро, исчезают буквально на глазах. Но приправа, на мой взгляд, распределена не очень равномерно: есть палочки с меньшим количеством приправы, а есть прям почти оранжевые – они самые вкусные =) Но и самые вредные, конечно же.
Палочки хрустящие, в меру соленые, не отдают никакими посторонними запахами и вкусами, маслом старым не воняют, как это бывает у некоторых палочек.
В целом советую, но боюсь этого ароматизатора - мне кажется, он вредный.