Отзыв:

Черные квадратные тарелки и блюдо.

07.05.2014
2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Оригинально
Недостатки: Тарелки черные

Набор посуды Richopal 2430/2 7pcs купил моей маме мой муж. У мамы был юбилей, и муж решил, что дарить просто деньги, как мы всегда дарим – это не подарок для юбилея. А я вот думала, что пусть мы лучше деньги подарим, чем что-нибудь ненужное. Муж хотел подарить какие-то статуэтки, но я сказала, пусть лучше подарит что-то из посуды: это всегда пригодится.

Он выбрал вот такой набор. Он, конечно, симпатичный, но я сейчас расскажу, какие в нем минусы.

Вообще на коробке нарисована белая посуда с красными цветами. Вот она мне действительно нравится. Но когда мы открыли коробку, то я увидела, что набор… черный! Как-то не привыкли мы с семьей кушать из черной посуды, хотя по форме эти тарелочки и поднос квадратные, что очень прикольно и оригинально, и как сказали мужу в магазине, где он покупал этот набор – «модно». Но мои родители как-то не очень оценили этот набор. Тем не менее, мы его уже пару раз применяли на праздники.

В набор входит блюдо и тарелочки. Они одинаковые по дизайну, только размер отличается. Также интересно посмотреть на этот набор с нижней стороны – там нет привычной нам «подставочки» под тарелки: там вот такое сглаженное дно, но, тем не менее, стоят тарелки устойчиво. Блюдо, я считаю, симпатичное, его можно спокойно использовать, не думая, что цвет черный: для блюда это как-то нормально. Но тарелки, конечно, меня саму немножко смутили.

Тем не менее, набор крепкий, пока проявил себя нормально. Стекло достаточно толстенькое. Краска пока не слазила. Моется эта посуда нормально. В принципе, я вам ее советую. На коробочке нарисованы другие разновидности цветов этой посуды.