Отзыв:

Отличный сок!

07.05.2014
2015
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Вкус, состав

Здравствуйте, дорогие друзья, гости отзыва, случайные посетители! Хочу рассказать вам про очень вкусный и весьма невредный, судя по составу, томатный сок.
Раньше я томатный сок не особо любила, а потом, когда моя маленькая дочка начала проявлять любовь к помидорам и томату, моя мама иногда начала покупать такой вот сок "Садочек". У него есть разные вкусы, есть и томатный, о котором я и рассказываю в сегодняшнем отзыве.
Я расскажу про маленький сок, то есть в маленькой упаковке, с соломинкой, которая шла в комплекте вместе с соком. Трубочка вставляется вверху, как и в других подобных соках и напитках.
На упаковке нарисованы красивые, сочные, красные помидорчики. На боковых сторонах можно увидеть информацию, которой делится с нами производитель.
Уже судя из названия, понятно, что производитель - Украина. Это подтверждается, если посмотреть на адрес производителя.
Также тут указано, что сок без консервантов, красителей, ГМО.
Состав - просто томатный сок и соль. ВСЁ! Это супер состав!
Чем меньше ингредиентов, тем натуральнее состав, но тут их всего два, и всё и так понятно.
Также на этикетке есть информация, как хранить сок, и многое другое. Тут же написан и штрих-код. Но изготовлен сок по ТУ, хотя лучше было бы, чтобы по ГОСТу, но ничего страшного, ладно, я прощаю =)
По вкусу очень вкусный, не водянистый, густенький достаточно. В меру подсоленный. Через трубочку идет хорошо. Моя маленькая дочка его очень любит, ну и я тоже пью иногда.
Если взять большую упаковку, то можно даже в борщ добавлять, то есть при приготовлении борща, в зажарку =)
В общем, сок отличный, советую!