Отзыв:

По началу аромат показался бабушкиным.

07.05.2014
2015
Дата: 30.05.2015
Достоинства: В принципе, аромат неплохой, цена, удобство, стойкость
Недостатки: По началу показалось, что это бабушкин аромат (дешевой туалетной воды)

История покупки лосьона-спрея Avon Naturals «Соблазнительная маракуйя и пион» такова: мы просто хотели с мамой взять по скидке лосьон-спрей, но там была скидка, по которой было выгодно купить сразу два лосьона, а в предыдущем каталоге цены на каждый были выше, чем если купить в следующем два сразу. Поэтому мы решили купить.
Я помнила, что в каком-то из прошлых каталогов мне очень понравился аромат именно спрея «Соблазнительная маракуйя и пион», но там в ассортименте был не только спрей, но еще и гель для душа и лосьон этой же серии, как и впрочем, наверное, все подобные ароматы продаются не только в форме спрея.
Этикетка яркая, с красивыми картинками. Но вот флакон сам вообще какой-то незаметный, прозрачный, и информация на нем тоже написана почти невидимым белым шрифтом, но я как могла, постаралась сфотографировать для вас эту информацию.
Спрей и правда содержит в себе полезные вещества, как и было обещано на передней этикетке.
Не буду снова описывать всю информацию, лучше я вам побольше расскажу об аромате, удобстве, стойкости, эффекте от этого лосьона-спрея.
В общем, распылитель был еще закрыт крышечкой. Но моя мама вообще их не любит, и все время у нее флаконы стоят без крышечек. Но я опять их стараюсь надевать.
Распылитель нажимается удобно, не туго. Я всегда наношу несколько пшиков. Стараюсь нанести и на тело, и на волосы, и на одежду. На одежде следов от этого спрея не остается. На теле он не липнет, и хорошо.
Но вот аромат мне тоже с первого раза не понравился, потому что он мне напомнил какие-то дешевые бабушкины духи =) Такой цветочный, но, как мне показалось, какой-то изюминки в нем нет.
Но потом и правда мы с мамой распробовали тоже этот спрей, но все равно у нас больше популярности имеет «Жасмин», о котором я вам рассказывала в прошлом отзыве.
Но и этот у нас уже почти в половину израсходовался. Поэтому, в принципе, советую. Стойкость, кстати, хорошая.