Отзыв:

Очень вкусные.

07.05.2014
2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Вкус, вид
Недостатки: Упаковка

Еще перед Новым годом муж купил кулечек шоколадных конфет Харьковчанка «Ясочка». Эти конфеты мне очень понравились, и я их уже ем не первый раз.

Упаковка очень простая. К тому же, конфеты завернуты как-то не крепко и буквально сами вываливаются из фантика)) Не все, конечно, но некоторые. И это мне, конечно, не очень понравилось. Можно было бы и покачественнее завернуть.

На упаковке сбоку я еле-еле сфотографировала название производителя! Просто фантик переливается, и информация о производителе напечатана как раз в том месте, где фантик заворачивается.

Конфета шоколадная, обычной формы, размер тоже обычный. Поверхность сверху не ровная, а такая бугристая, как у меня на фотографиях, но это даже интересно в некоторой степени.

Откусываем конфету, она достаточно тверденькая, упругая, но эта твердость как раз комфортная.

Внутри находится что-то хрустящее: шоколадная начинка с вафельной крошкой, и это вкусовое сочетание мне очень понравилось. Конфетка приятно хрустит на зубах, она не приторная, вполне качественная и не выглядит по вкусу дешевкой. Но фантик ее здорово «дешевит». Хотя, с другой стороны, какая разница, какой фантик, если внутри конфета очень вкусная? Поэтому не смотрите на фантик, а советую просто пойти и поискать у вас такие конфеты. Думаю, они и вам тоже понравятся, так же, как и мне.

Я сама ни разу не покупала эти конфеты – покупала то мама, то муж. Поэтому цену не знаю, но конфеты этой марки я пробовала уже разные, и у них не очень заоблачная цена. Так что рекомендую и вам попробовать.