Отзыв:

Хороший бисер! (++ФОТО готовой иконы, вышитой бисером).

07.05.2014
2015
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Просто отличны! С ним приятно работать

Здравствуйте, дорогие мои друзья! Приветствую всех, кто зашел на мой страницу! Хочу рассказать вам про еще один бисер – на остальных этикеток с фирмой я не обнаружила.
Итак, это чешский бисер, а чешский бисер славится своим качеством: все бисеринки одинаковые, брака нет. У этого бисера, о котором я расскажу в сегодняшнем отзыве, тоже все бисеринки одного размера, нет брака, каких-то бисеринок не той формы, без дырочек или с маленькими дырочками. Все дырочки тут меня устраивают, все бисеринки – тоже устраивают =)))
Не помню уже, сколько стоил этот бисер. Мне нужен был для одной иконы синий бисер, и я купила именно этот.
На упаковке есть этикетка с какими-то цифрами и названием этого вида бисера. Также на самой упаковке есть напечатанное название этого бисера, а точнее, фирмы. Кстати, упаковка мне не очень понравилась тем, что после открытия нужно обязательно пересыпать этот бисер в другую упаковку, которая может закрываться. Иначе бисер рассыпется.
Бисеринки довольно крупные, но все равно они красиво смотрятся. Можете посмотреть сами - я приложила фото готовой иконы, а также на последнем фото вы можете видеть, как выглядит этот бисер вблизи. Как видно из фоток, бисера этого мне нужно было тут очень много, и картина получилась замечательная, не правда ли?
Таким образом, я рекомендую Бисер "Preciosa Ornela" к покупке. Он меня очень порадовал, с ним легко работать, дырочки довольно крупные, попасть иголкой в них легко. Краска с бисера не слазит, потому что бисер однородного цвета и материала.
Всем спасибо за внимание, удачных вам покупок и удачного творчества!