Отзыв:

Нравится и ребенку, и мне!

07.05.2014
2015
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Хорошо размешивается, без пальмового масла, недорогая
Недостатки: Разве что сахар в составе

Всем привет! Хочу рассказать вам о детской каше. Вообще мы частенько покупаем разные кашки. Нашему ребенку уже два годика, но кашки все равно актуальны.
Каша упакована в картонную коробку, а внутри еще одна коробка из какого-то материала типа фольги. На упаковке нарисована каша и милый ежик.
Она предназначена для детей от 4 месяцев.
Разводить кажу очень легко. Я кипячу молоко, потом даю ему остыть до комнатной температуры, может, чуть горячее. А потом насыпаю туда кашу, размешиваю так, чтобы консистенция была не очень густая.
В общем, способ приготовления имеется на упаковке.
Всё показано еще и в картинках.
Также тут есть состав каши гречневой «Карапуз» - ничего плохого я тут не нашла, разве что, многим мамочкам может не понравиться наличие сахара в составе. Думаю, маленьким деткам 4 месяцев сахар будет не очень полезен. А остальное вроде как не очень и плохое. Нет пальмового масла и прочих вредных компонентов.
Изготовитель – Украина. Также на упаковке есть условия хранения. Нужно хорошо, плотно закрывать упаковку. А еще открытую упаковку можно хранить не больше, чем 3 недели. За это время мы зачастую не успеваем съесть кашу, поэтому я ее ем иногда и сама.
Каша очень вкусная, в меру сладкая. Размешивается хорошо, практически без комков.
По цвету получается такого вот бежевого цвета.
Ребенок ест, правда, это не его любимое блюдо, но тем не менее. Аллергии, высыпаний, проблем со стулом каша у ребенка не вызвала, всё хорошо. Поэтому рекомендую ее к покупке. Спасибо за внимание, до новых отзывов!