Отзыв:

Красивый, но есть минусы.

07.05.2014
2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Красивый, многофункциональный
Недостатки: Ручка, за которую держат велосипед родители

Оказывается, я вам еще не рассказывала о нашем трехколесном велосипеде! Хотя думала, что писала о нем уже. Так вот, расскажу – как раз хороший повод – конкурс =)
Итак, этот велосипед мы купили где-то более года назад, наверное… Цена тогда составляла, если не ошибаюсь, 800 гривен.
Трехколесный велосипед Bambi Hello Kitty M 1661, на самом деле, очень даже неплохой. У него есть багажник, есть козырек – всё это снимается. Также снимается ручка, чтобы потом ребенок, когда будет постарше, мог сам уже рулить, крутить педали, и чтобы всякие лишние прибамбасы ему не мешали. Еще тут было тряпочное сидение, но мы его уже сняли. А также снимаются подставочки под ножки, но пока их мы не сняли, так как ребенок сам педали еще не крутит.
Есть ручки, за которые держится ребенок, а есть ручка для родителей, чтобы вести велосипед. Правда, мне ужасно не понравилось, что иногда велосипед может как-то просто переворачиваться на бок из-за того, что у него только одна палочка, за которую ведет велосипед родитель, и она стоит посередине, как-то без равновесия. Однажды, катаясь по двору, мы чуть не перевернулись. Хотелось бы как-то, чтобы велосипед на поворотах больше держал равновесие. Но если быть аккуратным, то, думаю, ничего плохого не случится, ведь, как мне кажется, все велосипеды такого типа сделаны именно так.
Велик музыкальный. Как раз там, где находятся ручки ребенка, есть красная кнопка, которую невозможно не заметить. Если нажать ее, то звучат разные китайские мелодии – я сказала «китайские», имея в виду, что такие, стандартные, как на многих китайских игрушках. Мы ставили батарейки, и они год не нуждались в замене.
Колеса вроде неплохие.
О, кстати, забыла еще сказать кое-что о ручке «для родителей» - она плоховато фиксируется, бывает, выставим, зажмем, а она все равно перекручивается постепенно.
Кстати, есть тут еще защита – такая перекладина, чтобы держать ребенка, чтобы он не выпал с велосипеда.
Я ставлю этому велику твердую четверку!