Отзыв:

Нет эффекта, запах плохой, но зато внешний вид интересный.

07.05.2014
2015
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Внешний вид, упаковка, задумка
Недостатки: Нет эффекта, запах спирта
20 гривен

Почему заказала эту маску? Потому что мне было интересно, что такое маска-пленка. Вот и решила купить себе эту масочку, тем более цена была очень заманчивая - 20 гривен.

Вот такая красивая у маски упаковка.

Она светло-оранжевая, край тубы тоже достаточно привлекательный, что мне понравилось.

На обороте видим способ применения маски-пленки, а также еще некоторую информацию. Взгляните сами.

Теперь покажу вам состав. Хоть туба и не такая уж круглая, но один кадр не охватил всю информацию о составе, поэтому представляю вашему вниманию два фото с составом.

Из чего же состоит маска "Чудесное восстановление"? Имеются множество спиртов, отдушка, парабены. Но также есть и экстракты, к примеру, женьшеня, и тут нас не обманул производитель.

Теперь покажу вам, как же именно выглядит данная маска-пленка. А вид у нее просто жемчужный! Такой вот золотистый. Как вам?

Ну как на такую красоту не позариться!

Но сначала еще немного расскажу о крышке этой маски. Она откидная, что мне нравится. Можно спокойно ставить маску на крышку и хранить в таком состоянии. Маска не будет выливаться между щелками крышки. Но когда открываешь крышку, то маска сама не вылазит из дырочки-дозатора, что тоже плюс, несомненно. Нужно надавливать, чтобы маска вылезла, хотя она достаточно жидкая, я бы сказала.

Запах мне не понравился. Он уж очень отдает спиртом! Нет, изначально может быть запах и кажется ничего так, но когда пользуешься маской второй, третий раз, то уже надоедает и вообще становится невозможно его нюхать!

В общем, применяется маска так: наносится на лицо слоем средней толщины (очень тонким тоже не советую наносить, чтобы потом не было трудностей с удалением маски), но если нанести толстый слой, то она долго будет сохнуть. Потом нужно подождать минут 20, пока маска высохнет и превратится в пленку. Тогда будет удобно отдирать ее от лица. Вы снимаете пленку, и кожа должна чувствовать себя лучше, мягче и пр. Но я не ощущаю особого эффекта, честно признаться. Что с маской, что без - эффект один.

Поэтому не советую использовать данную маску, разве что из интереса. Слава Богу, хоть хуже моя кожа не стала.