Отзыв:

Не очень вкусные, и состав с Е-шками.

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Нормальные на вкус, дешевые
Недостатки: Состав, ела и повкуснее

Всем приветик, дорогие мои друзья и посетители данного отзыва! Хочу рассказать вам, как обещала, еще про один продукт марки «Выгодная цена всегда» - рассказала я вам уже про многие товары. Так вот, эти вафли мама берет постоянно – их очень любит наш дедушка. Ну, он любит разные вафли, но и от данных тоже никогда не отказывается.
По цене они не дорогие, вот и берем. Упакованы не очень компактно – упаковка может занимать не мало места в сумке или пакете. К тому же, вафли в этой упаковке просто сложены в ряд и заклеены пленкой, поэтому могут немного повредиться при транспортировке или хранении. В общем, такую проблему я показала на одной из фотографии, которые я приложила к отзыву. Но не знаю, то ли мы, когда несли, надломили вафлю, то ли она такая и была.
Упаковка прозрачная, поэтому сразу видно, какие вафли находятся внутри. Также хочется заметить, что на этой упаковке находится еще и этикетка – она в таких же тонах, как и вся продукция фирмы «Выгодная цена всегда».
На этой этикетке находится вся нужная информация, и ничего лишнего, что меня, безусловно, порадовало.
Изготовлены вафли в начале этого месяца, то есть лежат они не очень давно. Тут же есть штрих-код.
К сожалению, в вафлях присутствует две Е-шки, и это не очень меня радует, хоть их тут всего две штуки. Кстати, в конце значится еще и ароматизатор – а я не верю, что он безвредный.
Но зато продукт без ГМО – хоть это радует.
Также на упаковке можно увидеть, как хранить продукт, его энергетическую ценность.
Производитель тоже указывается на упаковке – это Украина, сделаны вафли по ГОСТу, хоть это радует.
Вафли хрустящие, но по вкусу не сказала бы, что прям пальчики оближешь. Вкус нормальный, без всяких неприятных привкусов, но и не айс. И ввиду того, что все-таки тут имеются Е-шки, - не буду рекомендовать вам эти вафли. Хотя в принципе, их есть можно (по вкусу).