Отзыв:

Очень качественные хлопья, без шелухи.

07.05.2014
2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Без шелухи, качественные, вкусные
Недостатки: По цене не дешевые

Здравствуйте всем читателям, кто сейчас находится на моей странице отзыва.
У меня отец очень любит овсяные хлопья. Поэтому мама ему постоянно покупает. Ну и я, конечно, понимаю, что овсянка – это полезно. Да и ребенку даю.
Причем мы не только в виде каши кушаем овсянку – мы ее можем даже в суп положить, и дочка моя, кстати, тоже должна кушать овсянку, так как это полезно. Мы ей также даем супик с овсяной крупой, потому что если просто сварить овсяную кашу, то она не особо ее хочет есть.
А вот я одно время очень любила овсяную кашу на молоке. Именно на молоке! На воде она просто никакая.
Ну, теперь поговорим об овсяной крупе «Терра-Геркулес». Она упакована в картонную коробку. А внутри находится два пакетика этой овсяной крупы.
Но для начала хочу немного рассказать вам, что именно написано на упаковке. В составе нет ничего постороннего, что меня порадовало. Производитель – Украина, Харьковская область. Также тут, кстати, эта информация показана и на английском языке.
Также тут указано, как варить эту овсяную крупу. Это не составляет никакой сложности. Также указано, что изготовлена крупа по ТУ, жаль, не в соответствии с ГОСТом...
Теперь давайте расскажу вам о качестве этой овсяной крупы. Даже по фото видно, но я скажу из своего опыта, что эти овсяные хлопья очень хорошие, но они, кстати, из дорогих. Но зато в них отсутствует шелуха, нет никакого мусора. Вот, бывает, так противно, когда среди мягкой каши попадается нежующаяся шелуха. Но в этой каше она не попадется.
В общем, эти хлопья супер качественные, я их вам от души советую!