Отзыв:

Отличная водка!

07.05.2014
2015
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Мягкая, хорошо идет

Всем приветик! У нас в "баре", так сказать, имеется несколько бутылок со спиртным, которые я сфотографировала, и могу рассказать вам свое впечатление о них. Конечно, я не большой любитель спиртного, особенно сейчас, когда я кормлю ребенка грудью. Но немножко могу попробовать в праздник.
Сегодняшний отзыв будет посвящен водке "Перша гільдія" Поважна, я точно не могу быть уверенной, что в названии перевела правильно, потому что водка вообще эта - украинская. Я перевела как "Первая гильдия" Важная.
Есть еще несколько сортов этой водки, но я точно не помню, как они называются.
Бутылка выглядит солидненько, очень даже симпатично. На ней нанесена большая этикетка.
Содержание спирта в водке - 40 оборотов, изготовлена водка по ТУ, в Украине, есть точный адрес - это село Степанки =) То есть даже не город =)
В этом селе я не была, не знаю, какие там условия изготовления этой водки, но хочу сказать, что по качеству она довольно-таки неплохая, мягкая, хорошо "идет". Мой папа тоже очень хвалит эту водку, она не очень пьяная, от нее не очень-то и болит голова, но это еще смотря, как пить =) Во всем спиртном ведь надо знать меру, не правда ли? =)
Что еще мы видим на этикетке? На обороте можно увидеть историю, состав, информацию о том, как хранить эту водку, а также то, что в ней не содержится ГМО =))
Тут есть штрих-код и калорийность - о последней я даже никогда не задумывалась =)
Горлышко нормально, дозатор тоже весьма удобен, чтобы наливать водку по стопкам.
В общем, нам всей семье она нравится, на праздник - самое оно!