Отзыв:

Вполне сносный кофейный напиток.

07.05.2014
2015
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Не особо крепкий, нормальный по вкусу
Недостатки: Конечно же, состав

Мы частенько в последнее время балуемся кофейными напитками три в одном, вот в очередной раз решили взять на пробу напиток кофейный растворимый "Петровская Слобода" 3 в 1 Extra Energy. Я сначала подумала, что он будет очень крепкий, раз написано слово "Energy", но, как оказалось потом, когда я уже попробовала этот напиток, - это вполне сносный кофейный напиток, годный к употреблению =)
Упакован он в стике, как и многие другие подобные кофейные напитки. Кстати, марка "Петровская Слобода" мне нравится по вкусу и, в частности, по разнообразию вкусов. Вот только, конечно же, с составом тут не все в порядке, как и у практически всех кофе 3 в 1.
Открывается упаковка просто, для этого есть специальная насечка на пакетике. Я не делю содержимое пакетика - высыпаю его весь в одну чашку, много не получается, выходит как раз в самый раз.
Я стараюсь не разбавлять кипятком этот напиток, но если разбавлять просто горячей водой, то сухое молоко в этом кофейном напитке не сворачивается.
Порошок в упаковке - вполне обычный по своему внешнему виду, ничего его внешний вид не портит.
По вкусу этот напиток, как я уже упоминала, не такой уж крепкий - вполне нормальный, не отличается никакой горечью от других подобных кофейных напитков, хотя, конечно, есть напитки и более нежные по вкусу.
Хотя я себе наливаю этот напиток в достаточно не маленькую кружку, и, возможно, потому что наливаю много воды. Напиток не получается ядреным.
По цене меня этот кофе устраивает, я, скорее всего, буду его и дальше покупать. В общем, вам бы тоже советовала попробовать.