Отзыв:

Прекрасный аромат.

07.05.2014
2015
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Яркий дизайн, удобство, аромат

Мой ребенок не очень-то и любит мультсериал «Маша и Медведь», однако, когда я была в супермаркете, мне бросились в глаза именно эти влажные салфетки. Они и по цене были более-менее доступные, и по дизайну мне понравились. Я не из тех людей, которые открывают клапан прямо в супермаркете, нюхают, закрывают назад. Я считаю, это неуважение к другим людям, которые потом будут эти салфетки покупать. Поэтому решила, что возьму просто так, а понюхаю уже дома.
Клапан открывается удобно, не надо было его сильно тянуть, он не был намертво приклеен к упаковке.
Отверстие, из которого мы достаем салфетку, оказалось нормальным по размеру, доставать оттуда салфетку удобно. Вы ее берете двумя пальцами, и тянете. Мне понравилось, что вытаскивается за раз ровно одна салфетка, а не тянутся они одна за другой вереницей, как это бывает у некоторых влажных салфеток.
После того, как вы вытащили салфетку, клапан заклеивается достаточно плотно, так что, я думаю, вряд ли влага будет сильно испаряться изнутри.
Салфетки довольно мягонькие на ощупь, приятные. Мне очень-очень понравился их аромат! Мне показалось, что пахнет черной смородиной. В общем, какими-то ягодами. Когда вдыхаешь этот аромат, то хочется закрыть глаза от наслаждения, это я без преувеличения вам говорю.
Правда, когда вы уже вытащили салфетку, то она сама уже не так, чтобы уж явно издает аромат - только слегка. А то, о чем я писала выше - это если поднести нос к отверстию в упаковке =) Но все равно аромат не резкий, не явный, его не много.
Салфетки в меру влажные. Возможно, если бы они были еще больше пропитаны влагой, это бы их не испортило. По размеру они стандартные, небольшие. Выполняют свое задание неплохо, поэтому, в целом, рекомендую. Кстати, аллергии ни у меня, ни у ребенка салфетки не вызвали.