Отзыв:

Мне не понравилась.

07.05.2014
2015
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Запах, консистенция
Недостатки: Эффект, стойкость

Всем приветик, дорогие мои друзья!
Я вам в этом отзыве буду рассказывать про красу для волос без аммиака Schwarzkopf Nectra Color оттенок 500 Каштановый. Эту краску мне доводилось покупать два раза, но второй раз я покупала, просто потому что другой не было подходящей для моего оттенка. Вот и купила эту. К тому же, я хотела купить тогда именно безаммиачную краску. Вот выбор и пал именно на эту стойкую крем-краску.
Она стоила около 70 гривен, дороговато, конечно.
Коробка достаточно большая, и в ней есть всё необходимое, ну почти всё. Есть окрашивающий крем и проявляющая сыворотка, есть кондиционер, а также есть пачка перчаток и инструкция. Ну нет, разве что, щеточки, но флакончик тоже достаточно удобен, чтобы наносить им даже без щеточки. Хотя у меня щеточка имеется от других красок.
В целом я вам сразу могу сказать, что крем-краска без аммиака Schwarzkopf Nectra Color оттенок 500 Каштановый мне не понравилась. Но сначала хотелось бы перечислить достоинства этой краски, ведь они у нее тоже имеются. Итак, это:
- краска жиденькая, ее удобно выдавливать из флакона, но, в то же время, она не течет.
- краска обладает легким ароматом, не воняет.
- у этой краски очень приятно пахнет бальзам.
Теперь расскажу вам о недостатках этой стойкой крем-краски.
- на самом деле, никакая она не стойкая: смывается уже через несколько мытьев головы.
- седину она закрашивает не очень хорошо.
- если вы еще наносите бальзам, то потом волосы очень быстро жирнеют.
В общем, мне данная краска не понравилась, больше покупать не буду и вам не советую.