Отзыв:

Мне показалось, эффект есть.

07.05.2014
2015
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Есть эффект, аромат, большой объем, увлажняет
Недостатки: Может эффект должен быть лучше

Лосьон для тела Avon «Безупречная гладкость» я купила по скидке – то есть нашла на страницах каталога скидочную страницу, и там находился этот лосьончик. Мне он пришел в августе 2014 года.
Что мне больше всего понравилось – это безумно приятный, нежный, свежий аромат этого лосьона.
Упаковка удобная для держания в руке – вот такая, напоминающая восьмерку, или даже не знаю, что. На упаковке есть вся необходимая информация – к примеру, объем флакона достаточно большой, 250 мл. Этого должно хватить надолго, хотя лосьоном надо пользоваться каждый день, что я и делаю.
Также на упаковке лосьона для тела Avon «Безупречная гладкость» указано название, и имеется надпись, что в составе содержится экстракт пенника лугового. На обороте флакона присутствует инструкция в форме книжечки – то есть отклеивается одна страница, а под ней мы видим еще информацию. Кстати, на первой странице тут еще присутствует штрих-код, и указано, что производитель – Россия.
Итак, открывает «книжечку» - тут указан способ применения лосьона для тела Avon «Безупречная гладкость». Нужно пользоваться лосьоном ежедневно, и уже через две недели можно заметить результат – наносить лосьон на зоны, который подвергаются депиляции, и волосы со временем будут расти всё меньше.
А состав! Чего тут только не понамешали производители! Страшно даже разбираться – он очень и очень длинный, на полстраницы. Не обошлось в составе, конечно, и без химических компонентов – но зато присутствует большое количество различных экстрактов – масел и пр. Всё указано на русском языке, так что прочитать не составит труда. Радует, что самые опасные компоненты – к примеру, парабены – отсутствуют. Но есть отдушка, пропилен гликоль и пр.
Лосьон для тела Avon «Безупречная гладкость» по виду имеет белый цвет, консистенция примерно как у шампуня – ну, шампуни, конечно, тоже бывают разные. Кстати, и упаковка тоже напоминает мне шампунь.
Крышку лосьон для тела Avon «Безупречная гладкость» имеет откидную, открывается не очень туго, но громко. Лосьон не очень жидкий, но и не густой. Необходимо немного лосьона за раз. Ноги я мажу каждый день, а остальные зоны – как придется. Лосьон впитывается быстро, но в течение некоторого времени по началу еще ощущается на ногах эта жирность лосьона. Но ножки становятся увлажненными, ухоженными. Мне это нравится. И знаете, как мне показалось, ноги теперь я брею действительно реже, ну или это просто эффект самовнушения – я не знаю. Мне кажется, эффект от этого лосьона действительно есть, хотя, наверно, должен быть лучше. Поэтому ставлю ему хорошую оценку, рекомендую к покупке. Он мне понравился практически всеми своими характеристиками.