Отзыв:

Хорошая водичка!

07.05.2014
2015
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Вкусная, мягкая

Всем приветик, мои дорогие друзья! Хочу рассказать вам про еще одну воду, которую мы иногда покупаем. Вообще покупаем мы воду каждый день, потому что у нас в кране вода далеко не для питья, да и готовить на ней супы, борщи или варить чаи – тоже не очень-то приятно, да и, несмотря на кипячение, все равно какие-то вредные химические вещества остаются.
Вот потому мы и покупаем все равно воду. Да и так, просто, чтобы пить – очень даже неплохо.
Одна из фирм, которую мы покупаем – это «Прозора», то есть в переводе с украинского на русский означает «Прозрачная».
Эту воду по телевизору рекламирует наша украинская ведущая и актриса – Снежана Егорова со своими детьми.
Вода упакована в большой пластмассовый «бак», как мы его называем. Крышка синего цвета, как и у многих других вод, имеется удобная ручка, за которую довольно комфортно держать, когда несешь воду с магазина домой, да и просто так наливать.
На бутылке есть этикетка овальной формы. На ней изображено зеленое поле и голубое небо с облаками.
В бутылке умещается 6 л. Вода эта специально обработанная.
Она без ГМО, в ней имеются полезные микроэлементы и витамины, тут есть таблица, где указано, какие именно витамины входят в состав, а также откуда добывается эта вода. Добывается она в Украине, в Хмельницкой области.
Также тут указано вместе со значками основные положительные стороны этой воды – она долго сохраняет прозрачность, приятный цвет, проходит нужный контроль, на ней можно готовить и еду, и чай заваривать.
Изготовлена вода по ТУ, тут есть и штрих-код.
Вода, действительно, очень вкусная, мягкая, мне она нравится. По цене, конечно, не самая дешевая, но все равно устраивает. Мы на ней и кушать варим, и чаи пьем с этой воды, и просто так пьем в сыром виде. Нам подходит, всей семье нравится, поэтому и рекомендую эту водичку.