Долговечность
Отзыв:

Симпатичная юбочка.

07.05.2014
2015
Дата: 08.01.2016
Достоинства: симпатичная, удобная
Недостатки: почти нет
Долговечность

Юбка женская Tean арт. 18.22.34 была куплена в один день с кофточкой, о которой я вам рассказывала в прошлом отзыве. И подбирались они друг под друга, и, мне кажется, более-менее подходят друг под друга. Тем не менее, можно эти вещи комбинировать и с чем-то другим.

Итак, эта юбочка средней длины, это не мини-юбка, но и не юбка в пол. Модель, мне кажется, немного не современная, но сейчас такое время, что модно практически всё)) Вот посмотришь модные передачи, и там ходят в таааком! Сочетают, казалось бы, несочетаемые вещи.

Ну ладно. Ближе к делу. Эта юбка стоила дешевле, чем кофточка, о которой рассказывалось в прошлом отзыве. Цена юбки – 280 гривен, то есть 785 рублей приблизительно.

Юбка такого симпатичного, нежного бежевого цвета, который мне понравился. Также отмечу, что впереди есть такое кружево, оно добавляет красоты данному изделию. А еще внизу есть оборочка, не очень пышная, но она служит тоже симпатичным украшением.

Сзади на юбке находится «невидимая» вшитая вовнутрь застежка-молния с маленькой, тоже еле заметной, ручкой, за которую вы тянете при застегивании. Молния не заедает, работает исправно. Одевать юбку очень удобно.

Внутри еще находится подъюбник, более «жесткий» по ощущению, но удобный. Также есть петельки для подвешивания юбки на тремпель, и чтобы повесить потом в шкаф, чтобы юбка не мялась. Пока я не заметила, чтобы она была склонна к тому, чтобы мяться. Хотя материал, а точнее, цвет, довольно маркий, поэтому поосторожнее!

В целом юбка удобная, и я ею довольна. Смотрится нарядно, но не броско. Длина скромная.