Отзыв:

Вкусные, но составчик смутил.

07.05.2014
2015
Дата: 17.07.2014
Достоинства: Тонкие, хрустящие, вкусные, много в пачке
Недостатки: Не все устраивает в составе, каллорийные

Покупаем Крекер Sladko "Луковый" уже во второй раз, потому что стоит не дорого, по вкусу очень даже хорошо, да и хватает на всю семью, потому что пачка большая.

Ну а теперь расскажу обо всем по порядку.

Упаковка обычная, на ней на украинском языке написано название печенья. Фирма Sladko мне очень нравится. Она выпускает печенье, очень вкусные конфеты, и вот эти крекеры мне тоже понравились по вкусу.

На упаковке есть прозрачный участок, где сразу видно, какие крекеры внутри.

А теперь познакомлю вас с составом. Если честно, то не всё в нем мне понравилось. Есть весьма подозрительные элементы. А еще, как мне кажется, это печенье достаточно калорийно.

Но сделаны крекеры по ГОСТу, что мне понравилось. Срок годности - полгода. А еще тут указаны условия хранения и вес: 400 г. Это достаточно много, хватает на всех.

Также я показываю вам, как выглядят сами крекеры. Они небольшие, интересной формы, тонкие, хрустящие, с очень вкусной приправой. За раз можно съесть немало. Послевкусие приятное. Приправы не много. Ребенок у меня тоже ест, но не очень много, конечно. Сама кусает и жует. Много таких крекеров я ей давать не хочу (дочке почти 2 годика), потому что все-таки приправа не очень полезная. Например, такие компоненты, как глютен, пальмовое масло и всякая химия, находящаяся в составе, меня смущает. Даже и взрослому человеку не стоит увлекаться такими печенюшками.

Несмотря на то, что за раз каждый член семьи съедает немало, крекеры заканчиваются не быстро, потому что их в упаковке много.

Еще хотелось бы сказать, что ни у кого от этих крекеров не было изжоги, проблем с пищеварением, со стулом и пр. Никто не отравился, ни у кого не было никаких недомоганий, поэтому могу с уверенностью сказать, что присмотритесь к этим луковым крекером. Луком, кстати, они особо и не воняют. Не думайте, что если вы наедитесь перед свиданием этих крекеров, то будете пахнуть луком =) Я ела более "луковые" крекеры - вот они реально воняют. А эти - как бы просто приправой.

Если увидите в продаже, и если вас не смущает состав, то попробуйте один разочек =) Приятного аппетита!