Долговечность
Отзыв:

Супер классные очки!

07.05.2014
2015
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Дизайн, крепкие, качественные, отлично защищают от солнца
Долговечность

До этого я вам рассказывала про другие мои очки, это были старые очки. А сейчас расскажу про новые, которые я купила уже в июне этого года, ношу их примерно недели две с половиной. Покупала по цене примерно 430 рублей, не сказала бы, что уж очень дорого - цена нормальная.
В интернете есть целый сайт с очками фирмы Aolise, и я видела точно такие же очки, но других расцветок.
Форма оказалась очень интересная. Эти очки, как выразилась продавец, называются "лисички", и муж мне тоже сказал, что я в них, как лиса =) Ну, в хорошем смысле этого слова. Мужу тоже понравились очки, он сказал, что крутые =)
Я перемерила много очков и поняла, что именно такая форма очков мне подходит, не простит меня, а наоборот, делает привлекательной.
Мне очень нравится, что в расцветке присутствует белый цвет. Это делает очки еще более гламурными. Но, в то же время, тут имеется и черный цвет. Очень понравилось, что дужки с внешней стороны такие как бы стёганые. Очень классно!
Стекла достаточно крупные по размеру. Вернее, это не стекла. Мне кажется, что они в этих очках пластиковые.
Очки не давят в нос, что мне, конечно же, тоже понравилось.
Дужки не болтаются, но открываются-закрываются и не туго - мне понравилось.
Очки держатся хорошо как на глазах, так и если поднять очки вверх и носить на голове. Они не спадают.
Если носить эти очки, как обычно - на глазах (то есть на носу), то очки не давят за ушами (притом, что некоторые очки, как раз, давят).
Теперь о расцветке "стекла". Я показала на фото, как выглядит картинка, которая просматривается сквозь эти очки. Вверху цвет кажется темно-синим, а внизу - прозрачным. Но когда вы в этих очках, то всё вокруг, конечно, кажется темнее, но однородным по цвету. Также хочу вам сказать, что в этих очках всё вокруг не очень темное, то есть не думайте, что вы чего-то не увидите в таких очках =)
От солнца защищает отлично. Когда нужно куда-то идти по дороге, на которой солнце как раз бьет вам в лицо, то такие очки отлично защитят ваше зрение, ваши глаза.
В общем, очки супер! Я не нашла ни одного минуса. Ну, разве что, моделька такая смелая, думаю, не каждый захочет такую модель "лисичку" =)