Отзыв:

Простые, но хорошие.

07.05.2014
2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: хорошо бреют, не вызывают раздражения, цена
Недостатки: простоватый дизайн, мало поворотливые

Хочу написать про одноразовые бритвы Gillette 2. Мы их покупаем очень часто целыми наборами. В основном мама покупает эти станки папе. Но и сама берет, и я беру, когда мои заканчиваются. В общем, она берет такие наборы, а пользуемся мы все вместе, поэтому я вполне могу рассказать о своих впечатлениях от данных станков.

Они очень простые. Наверное, одни из самых простых, которыми я пользовалась. Головка бритвы имеет всего два лезвия. Эта головка не поворотливая, и это, конечно, не очень удобно, но брить все равно возможно. Такая бритва подойдет тем, у кого не очень густо растет щетина. Например, у меня, конечно, она не густо растет (например, на ногах), но поскольку станки предназначены для мужчин, то скажу вам, что у моего папы борода и усы тоже растут не очень густо. Поэтому ему такие станки на все сто подходят. А вот у мужа очень густо растет борода, на пол-лица, и ему такие бритвы вообще не подходят.

Станок сделан из пластика (ручка), в дизайне нет вообще ничего особенного – как я уже говорила, самый простой дизайн, самая простая ручка без особых удобств. Но держаться за эту ручку все равно удобно.

Также на бритве есть крышечка, она закрывает бритвенную головку. Но пластик очень тоненький. Крышка чисто символическая)) Но держится она крепко. Снимается проще простого.

Конечно, эта бритва не идеальная, но она тоже вполне способна качественно и чисто побрить. Единственное, что неудобно – так это то, что бритва не очень поворотливая, и в некоторых местах тяжеловато нормально «достать»)) Но я все равно вам советую эту простую и недорогую бритву. Набором покупать очень выгодно, что мы и делаем.