Отзыв:

Применяем при зубных болях и воспалениях. Помогает!

07.05.2014
2015
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Хорошо помогает при проблемах с зубами
Недостатки: Е-шка в составе

Всем приветик, дорогие друзья! Хочу рассказать вам про одно лекарство, которое называется "Тетрациклина гидрохлорид" фирмы Vitaminy ("Витамины"). Название фирмы, конечно, странное для такого препарата, но подозреваю, что она производит не только антибиотики (как тетрациклина гидрохлорид), но и другие средства, может быть, даже витамины.
Итак, упаковка достаточно красивая, на ней написан состав - там есть одна Е-шка, что не очень радует, а также написано, какой адрес у производителя - это страна Украина.
В упаковке две пластинки и инструкция. Таблеточки очень маленькие, красненькие.
Одна пластинка стоит больше 5 гривен, то есть за упаковку надо отдать в районе десятки (примерно 30 рублей), - это очень дешево, как мне кажется.
Мы принимаем это лекарство, когда у нас болят зубы или когда какие-то воспаления. Пьет и мама, и папа. К примеру, вот недавно у мамы вырвали передние зубы, чтобы затем поставить новые, и в месте вырывания у нее болело, даже боль переходила на соседние зубы. Началось что-то вроде воспаления. Поднялась температура. Мама выпила сразу две таблетки "Тетрациклина", помогло, конечно, не сразу. Через три часа она выпила еще две таблетки, и в общем уже часов через 10 она почувствовала себя намного лучше, температура спала, боль прошла. А еще она применяла средство, когда у нее под коронкой разболелся зуб.
Папа тоже применял средство, когда у него была большая зубная боль.
Да и меня тоже это средство выручало уже не раз.
В общем, советую его к покупке, но помните, что это антибиотик, поэтому будьте осторожны, внимательно читайте инструкцию и посоветуйтесь с доктором!
Не болейте!!!