Отзыв:

Хороший, хоть и не дорогой лак для волос.

07.05.2014
2015
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Цена, нормальная фиксация, легко его вычесать
Недостатки: Запах, состав, туго нажимается, дизайн простой

Лак "Прелесть" из недорогих. Сейчас я редко пользуюсь лаком, потому что волосы длинные, отросли, и особо их не уложишь. Да и челка тоже отросла. А раньше пользовалась частенько, когда волосы были покороче и я их постоянно подкручивала на бигуди.

Дизайн лака для волос "Прелесть" простенький, серенький. Обычный баллончик.

Теперь покажу информацию на упаковке. Ее я представила несколькими кадрами, потому что одним вся информация не поместилась. Флакон круглой формы, вот в чем вся беда.

Здесь имеется и способ применения, и меры предосторожности, потому как лак может быть опасным для детей.

Теперь покажу вам, что же намешали производители в этот баллончик с лаком. То есть покажу вам состав этого косметического средства.

В составе, конечно, есть много вредных компонентов, ну а что поделаешь?

Пахнет лак для волос "Прелесть" не из приятных, но все равно это можно стерпеть. Всегда стараюсь брызгать лаком волосы там, где нет ребенка или вообще людей. К примеру, в коридоре или хотя бы на кухне.

Распылитель вот такой.

Нажимается он не очень удобно - я бы сказала, туговато. Выпрыскивается достаточно количества лака. Я обычно брызгаю не прямо, а на некотором расстоянии, не близко. Стараюсь в это время закрыть глаза руками и нос тоже, и не вдыхать.

Что касается фиксации, то сейчас я вам расскажу, как держится лак. А держит он прическу достаточно прилично, хоть и недорогой. То есть, к примеру, я иду на какое-то мероприятие на 2-3 часа, и могу быть уверенна, что лак будет держать мою прическу неплохо. Но вот челку в "стоячем" положении он, конечно, не способен удержать очень долго.

Еще одно приятное свойство лака для волос "Прелесть" - в том, что он вычесывается очень даже нетрудно, поэтому, если волосы уже стали не презентабельного вида, то можно просто расчесать их, чтобы стало получше.

В общем, подводя итог, хочу порекомендовать этот недорогой, но вполне удачный продукт. Он не супер стойкий, но, в то же время, сохранит вашу прическу на пару часов в красивом состоянии.