Отзыв:

Вообще-то хотела коралловый!

07.05.2014
2015
Дата: 20.07.2014
Достоинства: дешевый, не полосит, не пузырит, быстро сохнет
Недостатки: немного жидковат, короткий колпачок, стержень и сама кисточка, в 1 слой плохо смотрится
4 гривны

Заказывала Лак для ногтей Vizavi #40 по интернету, в том самом интернет-магазине, о котором я вам уже рассказывала в других отзывах - там я заказывала стразы, бульонки, полоски для французского маникюра, лак для него же, ну и кое-что другое. Там же купила и этот лак, но думала, что он будет более коралловый, а он оказался какой-то ближе к оранжевому. Но, в принципе, под ту вещь, под которую я подбирала этот лак, он подходит более-менее.

Итак, флакончик точно такой же, как у такого же лака, только для французского маникюра. А еще он идентичен флакону вроде бы другого лака под названием Optim, но, как я поняла, производитель один и тот же, и фирма эта украинская. Да и этикетки у всех этих лаков подобные. Там есть вся необходимая информация: и состав, и информация о производителе (адрес, штрих-код и пр.), и номер тона, а также присутствуют условия хранения, срок годности, дата производства и пр. Но только уж простите, что эту этикетку немножко погрызла моя дочка, поэтому не весь текст уже хорошо виден.

Крышечка, за которую надо держаться, когда красишь ногти лаком Vizavi #40, немного маловатая, что мне не нравится. Не очень удобно держаться за нее и красить. Также маленький стержень и маленькая сама кисточка. То есть коротковаты волоски. Но зато они все одной длины, ни один волосок не торчит, что обеспечивает качественное прокрашивание ногтевой пластины.

Лак наносится очень хорошо, но вот консистенция, как мне показалось, немного жидковата. Но, если честно, то пусть лучше так, чем если бы лак был густой. Такое я вообще в лаках ненавижу!

Для такой невысокой цены лак довольно-таки стойкий, дня на три, пожалуй, хватит. А потом лак начинает немного вытираться на кончиках ногтей.

Итак, что можно сказать в итоге? Лак для ногтей Vizavi #40 очень недорогой, доступный всем. Имеется достаточно большая палитра цветов у этой фирмы. Лак не пузырит, не полосит и довольно быстро сохнет, но у него есть и минусы. В целом я рекомендую этот лак, но поставлю ему, пожалуй, четверочку. На наивысшую оценку он, конечно, не тянет.