Отзыв:

Вкусные колечки с ужасным составом.

07.05.2014
2015
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Вкус, вид
Недостатки: Состав

Всем приветик, на этот раз хочу вам рассказать про снэки – фигурные изделия Zubby «Smetanas Rings», эти колечки мне понравились по вкусу, но, конечно же, состав у них не очень.
Также хочу рассказать для начала об упаковке. Она яркая, голубого цвета, на ней изображен какой-то непонятный зверек, то ли заяц, то ли не знаю толком, кто. Он не особо красив, даже меня немножко раздражает)))
На упаковке всё написано на английском (я имею в виду, на передней ее стороне), но на обороте есть информация на разных языках.
Тут имеется информация, кто производитель этих колечек, а также написано, какой у них состав. Состав мне совсем не понравился, там столько химии! Всякие усилители вкуса – да чего только нет в этом составе! Также указана энергетическая ценность и прочая информация.
Есть тут штрих-код, и конечно же, как пишут практически везде, тут есть надпись, что продукт не содержит в своем составе ГМО.
Тут также нарисованы другие упаковки этой вкусняшки-вредняшки, и некоторые из них я уже пробовала.
Теперь расскажу о внешнем виде и вкусе этих колечек-снэков. Они по виду такие симпатичные, как я уже говорила, это колечки. Они такие кисленькие, ну, что типично для такого вкусового сочетания, как сметана-зелень.
Конечно же, мне нравится вкус этих снэков. К тому же, они очень хрустящие, их ешь и не можешь оторваться, пока не съешь всю упаковку. Но, тем не менее, я не советую вам покупать Фигурные изделия снэки Zubby "Smetanas Rings" со вкусом сметаны с зеленью своим детям, ну и сами ешьте их крайне редко. Но, конечно, я не могу не порекомендовать эти снеки. По сравнению с подобными эти снеки очень даже вкусные, ничем плохим, кроме состава, не выделяются.