Отзыв:

Маленькие по размеру.

07.05.2014
2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Вкус, удобно открыть банку
Недостатки: Мелкие

На праздники мы часто берем оливки и маслины. Вот покупали недавно на Новогодние праздники Маслины без косточки Maestro de Oliva. Мы их берем уже не первый раз, и этот продукт нас вполне устраивает. На этот раз мы покупали эти маслины в качестве украшения к одному из салатов, которые были на праздничном столе.

Упаковка обычной, не очень маленькой величины. Она вполне обычная, но симпатичная. Сверху есть крышка, она удобная. Оснащена колечком, чтобы было удобнее открывать эту жестяную банку. И правда, с кольцом намного удобнее открывать эту баночку.

В составе есть какая-то Е-шка, но, по-моему, сколько я смотрела состав подобных оливок и маслин - там практически всегда присутствует эта Е-шка, а также стабилизатор.

Когда мы открываем маслины, то я увидела, что они немного мелковатые. Не говорю, что это очень плохо, просто как-то непривычно: я привыкла, что маслины все время покрупнее размером, и крупнее оливок. А эти, наверное, даже меньше оливок по размеру. Но на вкусе это никаким негативным образом не отразилось, слава Богу. Маслины эти вполне сочные, мне они очень понравились по вкусу. Не какие-то там пересоленные или недосоленные - вкус вполне хороший, хоть для многих он кажется специфическим и не вкусным.

Маслин в этой баночке получилось не мало, хватило, чтобы украсить салат, и еще остались. Их кушали мы просто так. Я и ребенку давала попробовать, никаких аллергий у нее не случилось. Так что я ставлю, пожалуй, оценочку "пять" и рекомендую и вам по мере необходимости покупать маслины этой марки.