Отзыв:

Очень розовое средство.

07.05.2014
2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: цвет, эффект, крышка
Недостатки: запах

Недавно купила новое средство для снятия лака – это жидкость для снятия лака SV "E'Va" витаминизированная С розовым маслом. И сейчас я расскажу вам про все его плюсы и минусы, то бишь достоинства и недостатки.

Мне понравилось, что это средство для снятия лака упаковано в такую красивую розовую пластиковую бутылочку. Но, как оказалось на деле, это не бутылочка розовая, а само средство розовое, но все равно, пока бутылочка почти целая, смотрится всё это очень красиво и «розово»)) И все равно кажется, что сама бутылка розовая.

Не всегда встретишь у средств для снятия лака откидную крышку, а у этого средства именно такая крышечка, и она меня порадовала. В принципе, очень удобно. А откручивающиеся я в принципе не очень люблю и отдаю впечатление именно откидным. Крышка открывается не туго, но закрывается плотно и надежно.

Состав не длинный, что меня удивило. В нем даже есть касторовое масло.

Упаковка не очень большая и не очень маленькая - всего 100 мл. Но мне хватает надолго (я надеюсь, что хватит надолго), потому что в последнее время я не част крашу ногти, и, соответственно, не часто пользуюсь средствами для снятия лаков))

Я думала, а вдруг это средство не будет вонять так, как все остальные средства для снятия лака? Ведь я слышала, что такие бывают, которые не имеют этого характерного резкого запаха. (Но я такими еще не пользовалась). Тем более, тут указано, что средство не содержит ацетона. Но все равно эта жидкость воняет и даже очень. Также на крышечке, да и просто по флакону, видно, какое розовое это средство! Очень яркое.

Снимает лак нормально, ничего плохого сказать не могу. А еще радует, что это средство никаким негативным образом не сказалось на моих ногтях, по крайней мере, пока что. Так что советую вам его. Цена средняя, но не самая дешевая. И не высокая.