Отзыв:

Действительно, прочные.

07.05.2014
2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Качество, средняя цена

Когда была в супермаркете, думаю, возьму пакеты для мусора. Это такая удобная штука, которая всегда нужна у нас в доме, правда, некоторым даже жалко выбрасывать эти пакеты.

Я долго стояла возле полки с этими пакетами и думала, какие же взять. Приглянулись эти - Прочные пакеты для мусора "Фрекен Бок" Большое ведро 60 см х 80 см 60 л. Всегда лучше, если мешки большие: больше мусора в них влезет. А сейчас и упаковки так много места занимают…

По цене они были не самые дешевые, но были там и дороже. Я взяла средние по цене. Но тут аж 20 штук этих пакетов. Размеры тоже внушительные, мне это понравилось.

Всего получился такой не очень объемный и не очень тяжелый рулончик.

Я уже была знакома ранее с торговой маркой «Фрекен Бок», покупала какие-то тряпки для уборки, кажется. В общем, эта марка продает всякие мелочи, которые нужны по дому.

Я уже пользовалась из этого рулона несколькими пакетами, и мне понравилось. Пакеты без веревочек, но за веревки дороже пришлось бы платить. Пакеты свернуты в рулон. Очень удобно они потом отделяются друг от друга – они как бы отрываются. Пакеты достаточно прочные, я вам скажу. Они выдерживают не маленький вес и не маленький объем разных коробочек, которые ушли в мусор.

Никакого неприятного запаха от этих пакетов не исходит. Я надеюсь, что они не токсичные. Несмотря на то, что их все равно потом выбрасывать, они долгое время находятся дома, так что токсичность тоже надо проверять.

В общем, никаких негативных эмоций эти пакеты у меня не вызвали, и я вам их тоже порекомендую, пожалуй.