Отзыв:

Цена... Состав... - это минусы. Но очищает хорошо - и это плюс.

07.05.2014
2015
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Аромат, хорошо очищает
Недостатки: Не всё в порядке с составом, цена

Всем приветик, мои дорогие! Вам интересно узнать о пенке LR Health & Beauty Systems "Racine Special care»? Тогда мой отзыв для вас!
Итак, мне подарили набор с этой косметикой – LR. И сейчас в нескольких отзывах я вам расскажу о разных товарах этой косметики.
Итак, для начала расскажу о пенке.
Ее надо наносить на лицо, очищать его, затем пользоваться скрабом этой же фирмы, а после – кремом.
Пенка, как и вся косметика LR, производится в Германии.
Упаковка интересная - такой вот не совсем обычный флакон. На нем все на иностранных языках. На обороте виден состав - он далеко не идеальный, а цена, кстати, немаленькая, как мне известно! В составе уже в начале видим лаурет сульфат натрия - разве это нормально??? Ну и так далее...
Пенки хватает очень надолго, ведь в ней 150 мл, и за один раз нужен всего один пшик.
В упаковке пенка кажется жидкостью, а когда нажмешь на распрыскиватель, то она вытекает пенкой. Распрыскиватель нажимается удобно, не туго.
Пенка очень нежная. По цвету белая. Хорошо наносится. Не очень густая, но и не жидкая. Очищает хорошо, особенно в комплексе. Раздражения кожи не вызывает, не сушит кожу, не появляются прыщи. Пахнет эта пенка очень даже приятно, так нежно, ненавязчиво.
То есть, кроме состава и цены, я минусов не обнаружила. Но мне кажется, что такой состав не соответствует столь высокой цене, хотя я точную и не знаю.
Все равно я рекомендую вам попробовать эту пенку, если вам все равно по поводу того, какой состав у пенки LR Health & Beauty Systems "Racine Special care».