Отзыв:

Хорошая косметика по невысокой цене.

07.05.2014
2015
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Качество, цена
Недостатки: Не везде, конечно, эффект идеальный

С белорусской косметикой Белита-Витекс я знакома давно. У меня уже было несколько средств этой марки, вот я вам и хотела сегодня рассказать об этой косметике поподробнее. Итак, мне попадалась только ухаживающая косметика этой марки, и, насколько я знаю, декоративной она не производит.
У меня был шампунь на термальной воде этого производителя, крем для мам (то есть против растяжек, но он назывался именно для молодых мам – «Мама и малыш»). Еще у меня есть маска от прыщей и крем для век (они еще не закончились, и именно их я показываю для вас на фото). Ну и еще у мамы пару лет назад был крем для век тоже этого производителя, но другой крем, не такой, как сейчас, а именно от морщин.
Итак, шампунь на термальной воде мне очень понравился. Упакован он в большую упаковку, хватает надолго. Волосы промывает хорошо, правда, конечно, никак особо на них не влияет волшебным образом – обычный, нормальный шампунь.
Крем для мам – от растяжек не помог, но немного подтянул мою кожу, да и увлажняет хорошо. Наверное, нужно было пользоваться до того, как растяжки появились – может, их бы и не было…
Мамин крем – я уже не помню ее ощущения, но так как доиспользовала до конца, то, наверное, понравился.
А крем, который у нас сейчас (он есть на фото в тонком белом тюбике), как мне показалось, даже помог, чтобы убрать у меня мелкие морщинки под глазами! А еще он очень приятно пахнет. Правда, впитывается долго – если намазать на ночь, то утром умываешься и чувствуешь жирность на веках.
Маска от прыщей матирует кожу, но не очень помогает, чтобы прыщи быстрее сошли. Она белая, смывать ее не так уж легко (как и любую подобную маску), я пользуюсь спонжем.
И забыла сказать, что косметике Bielita Витэкс совсем недорогая и доступная по цене. В общем, советую ее всем.