Отзыв:

Карандаш просто никакой.

07.05.2014
2015
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Не жесткий гривель, цвет карандаша
Недостатки: Рисует как-то нечетко, ужасное дерево, нет точилки

Всем приветик, что-то пошли у меня отзывы, где я ругаю продукты =) Ну а что поделать, не буду же я все время только хвалить то, что покупаю. Нет, наверно, в этом мире ни единого человека, который был бы доволен всеми своими покупками! Чем-то он полюбому будет недоволен.
Но этот карандаш мне подарили, поэтому это и не покупка вовсе, а подарок =)
Итак, карандаш носит название Avon Kajalstick Purple.
Начну с дизайна. Мне он уже не особо понравился - простоватый какой-то, и колпачок, как у допатопных, самых дешевых карандашей, без точилки...
На карандаше нанесено название, а также оттенок. Состава и пр. Я не обнаружила на упаковке, то есть информация какая-то неполная. Где срок годности? Ну, короче много чего тут нет. Можете поискать на сайте, хотя не знаю, найдете ли. Или просто забейте =)
Итак, что меня еще поразило - это ужасного качество дерево, из которого изготовлен данный карандаш. Вы только на него посмотрите!
Привлекло внимание цвет грифеля - сиреневый. Да и по качеству он мягкий, не жесткий, не царапает. Вообще если карандаш носит название Kajalstick, то значит, им нужно прокрашивать слизистую нижнего века, ведь так? Ну, так вот. Эту часть карандаш может и прокрасит более-менее нормально, а если красить вдоль роста ресниц, то получается просто никак: размазано, нечеткая линия, в общем, об этом можно судить даже по виду, как карандаш рисует (я показала пример на руке). В общем, судя по моему опыту этот карандаш оказался просто никаким, поэтому не советую его к покупке. Поищите что-то другое.