Отзыв:

Ну ооочень вкусные конфеты!

07.05.2014
2015
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Очень вкусные
Недостатки: Е-шки в составе

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу рассказать вам про одни очень вкусные конфеты – они продаются под маркой Sladko, и называются они «Добра корівка», и перевести это можно или как «Добрая коровка», или как «Хорошая коровка». Думаю, что, скорее всего, эти конфеты называются «Добрая коровка» =)
Конфеты изначально упакованы в пакет – и там находится десятка два таких замечательных конфеток. На пакете написана важная информация – к примеру, указан состав конфет. Конфеты не были бы такими вкусными, если бы не Е-шки, которые находятся в составе, и прочая химия.
Конечно, конфеты достаточно калорийны, так что кушайте в меру!
Еще здесь указана информация, как правильно хранить конфеты «Добрая коровка» - как и на упаковках любого продукта. А еще я сфотографировала для вас адрес производителя, и производителем данных вкусных конфет выступает город Харьков, Украина.
Тут есть адрес и телефоны.
Каждая конфетка еще и упакована отдельно в довольно симпатичную упаковку с нарисованной коровкой. На упаковке имеется название конфет. По внешнему виду конфеты «Добрая коровка» - это батончик, но не шоколадный, а белый. Кстати, я попозже напишу про такие же по вкусу конфеты, но называются они «Вкуся». Мне они тогда очень понравились, а тут чисто случайно попались такие же по вкусу!
Этот батончик слегка хрустящий, то есть в нем есть хрустящие частички. Он с ароматом топленого молока. В общем, очень вкусный, съесть можно за раз сразу несколько штук! Конфеты я, конечно же, советую к покупке! Покупали в магазине АТБ. Если будете там - поищите.