Отзыв:

Очень качественная игрушка.

07.05.2014
2015
Дата: 14.11.2015
Достоинства: Яркий, много функций, качественный и не очень громкий звук

Нам подарили вот такой домик Joy Toy Говорящий домик, такое он имеет название. Дочка была в восторге, долго с ним игралась. Правда, в последнее время ей больше интересны другие игрушки, с домиком она уже наигралась.

Он достаточно объемный. Много занимает места. Но в нем много разных функций. Тут очень качественный пластик, краска не слазит. Звук объемный, качественный и красивый, а не громкий и писклявый, как на многих игрушках. Звук разборчивый. Тут есть и алфавит (книжечка на крыше), и песенки про гигиену, про маму. Также есть сказка про Машу и Медведя, ее дочка раньше постоянно включала и слушала. Есть регулировка громкости.

Также на крыше имеются несколько клавиш и кнопки с музыкальными инструментами, правда, они не на сто процентов идентично передают звуки этих музыкальных инструментов.

В общем, домик этот отличный, и я его вам советую! Это и хороший подарок, и просто хорошая игрушка вашему ребенку.

Sd5e7G
написала 14 ноября 2015 в 20:08

Люблю читать отзывы про интересные игрушки, особенно если выставлено много фотографий. Сын у меня взрослый, а внуков пока нет, вот хотя бы помечтать о том, что я смогу подарить своим внукам в будущем.

Просто Влада
написал 14 ноября 2015 в 21:09