Отзыв:

Приятное мыло.

07.05.2014
2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Потом "распробовала" запах, приятный дизайн, форма
Недостатки: Сначала не очень понравился запах, цена не самая низкая, но доступная

Была недавно с магазине «Prostor», там продают всякую косметику, бытовую химию, средства гигиены и многие другое. Мне приглянулось несколько мыл, о них я вам сегодня и расскажу, а для начала расскажу про Мыло косметическое Fresh Juice "Cucumber & Bamboo" Огурец и бамбук с глицерином.

До этого я уже покупала мыло этой фирмы, оно было вишнево-шоколадное. Мне очень понравились упаковки данного мыла, такие красочные. А также разновидности - например, это мыло "Огурец и бамбук", еще я взяла "Кокос и белый шоколад", а также "Персик и йогурт". То есть необычное и приятное мыло. Тут сказано, что оно с глицерином, но у меня неоднозначное впечатление про этот компонент: я читала, что если он в большом количестве, то может сушить кожу, а если его не много, то увлажняет. Но, скажу вам сразу, что от этого мыла я не заметила особой сухости рук. Оно достаточно приятное.

Состав, в принципе, стандартный, есть и химия, но нет парабенов, это приятно.

Открывается мыло очень удобно и просто. Оно такое плоское, что было ощутимо еще, только когда вы держите в руках нераскрытую упаковку.

Мыло имеет такой нежно зелено-желтый цвет, оно не прозрачное, как большинство мыл. Запах с самого начала мне показался каким-то не очень, но когда моешь руки, то запах, почему-то, раскрывается по-новому: уже мне он более приятный, пахнет свежим огурчиком. Как пахнет бамбук, я не знаю, поэтому ноты бамбука я тут не очень уловила))

Мыло отлично пенится. Оно не киснет в мыльнице. Моет руки хорошо, смывается с кожи тоже мне понравилось, как. Поэтому советую, но оно стоит не очень дешево, вернее, есть мыла подешевле, но есть и намного дороже! Так что советую вам это приятное мыльце.