Отзыв:

Тугая крышка, но гель неплохой.

07.05.2014
2015
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Не дорогой, неплохой аромат, эффект
Недостатки: Очень тугая крышка и громко открывается

Я очень люблю разные гели для душа. Есть люди, которые покупают их и начинают сразу по 10 штук, но у меня всего несколько, и вот рассказываю вам про еще один, купленный не так давно. Это гель для душа Naturall «Зеленый оазис».
Мне очень понравилась упаковка (в смысле, флакон). Во-первых, она такая аккуратная, во-вторых, не большая, в третьих, - не объемная, а такая плоская. И простая. То есть на передней ее стороне нет никаких рекламных надписей. Но зато оказалась неудобной крышка, - она очень тугая. Открывается громким щелчком, и туго. А вот закрывается уже не так громко, но все равно шумно. Но зато крышка хоть откидная, а не откручивающаяся.
Это, пожалуй, судя из моего опыта, самый большой минус этого геля для душа.
По цвету он такой нежно-зеленый, как видно из фотографий. Флакон прозрачный, поэтому виден цвет геля.
Он по консистенции не сильно густой, скорее близок к жидкому, но и не через чур жидкий – нормальный.
Аромат – ничего особенного, хотя все равно приятный. Плохим его назвать нельзя.
Мне понравился эффект от этого геля для душа. Он, конечно, не оказывает какого-то чудесного воздействия на кожу, но и не сушит ее, кожа не чешется после использования этого геля для душа.
Гель для душа Naturall "Зелёный оазис" пенится хорошо, кстати, стоит он тоже не очень дорого.
Расход получается экономным, хватает этого геля на продолжительное время.
Также хотелось бы сказать, что этот гель после того, как вы приняли душ, оставляет некоторый аромат на коже. Но аромат не очень душистый, не очень резкий, но и не очень нежный.
В общем, я вам советую этот неплохой, простой гель.