Отзыв:

Запоминающийся запах, да и вообще гель хороший.

07.05.2014
2015
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Запах, экономия
Недостатки: Состав

Увидела в каталоге Орифлейм акцию - продавались гели для душа и шампуни мегаобъем, то есть большие флаконы по выгодной цене. Кажется, этот - 750 мл - стоил 45 гривен, но точно я не помню. Почему бы и не взять? Я уже покупала такой же мегаобъем, но "Тадж-Махал", а теперь купила "Тропические Гавайи". Хотя я понимала, что запах быстро мне надоест, но ради выгоды все-таки купила этот гель еще, кажется, зимой, и вот до сих пор еще осталось немножко.

Упаковка большая, большой вот такой бутыль. Но крышечка все равно такая же маленькая и такой же формы, как, к примеру, у всех гелей для душа серии Nature Secrets. Крышка открывается туговато и закрывается тоже, но терпимо.

На упаковке нарисована красивая картинка Гавайев. Состав химический, в нем присутствует лаурет сульфат натрия и много другой химии.

Цвет - вот такой бирюзовый, мне нравится. Запах потрясающий. Свеженький, не особо сладкий, а больше с кислинкой, но не сказала бы, что это запах цитрусов. В общем, мне понравился аромат.

Бутылка, конечно, не очень удобная по началу, в руке не очень удобно держать, но терпимо.

Теперь о самом главном. Гель для душа Oriflame Discover «Тропические Гавайи» Мегаобъем средней консистенции, не очень густой, как, допустим, кремы для душа этой же фирмы Орифлейм. Из дырочки легко контролировать, сколько выдавится геля.

Пенится хорошо, но смывается с кожи этот гель для душа тоже неплохо, правда, с мочалки его долго смывать. После принятия душа на теле еще остается какое-то время аромат этого геля, но не очень надолго. Аромат не приторный, не удушливый, а приятный. Фруктовый, я бы сказала.

Гель для душа Oriflame Discover «Тропические Гавайи» Мегаобъем не вызывает аллергии, после него кожа не чешется, этот гель не сушит мою кожу.

Подходит он всем членам моей семьи, и всем нравится этот аромат.

Также на упаковке можно найти информацию о том, чья страна производит этот гель. Он производится в Швеции. А еще здесь имеется артикул - по нему легко найти информацию о геле в интернете и даже купить.

В общем, советую попробовать этот гель для душа. Есть и не только мегаобъем, а обычный, поменьше. Возьмите на пробу.