Отзыв:

Малиновый нектар, очень вкусно.

07.05.2014
2015
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Вкус
Недостатки: Не нашла

Нектар Rich Kids "Яблоко, виноград, черноплодная рябина, малина" я купила первый раз. Вернее, его купила моя мама для нашей малышки. Вообще я бы лучше купила сок для более маленьких деток, где написано "от 3 месяцев" или от 4-5-6 - не важно. Это чисто детский сок. А если, во-первых, написано "нектар" - то это уже он не считается натуральным, как считает мой папа. К тому же, во-вторых, тут просто указывается слово "kids", но нет той надписи, о которой я говорила выше - ну что ж, ничего страшного. Тем более, у нес уже дочка не такая уж маленькая. Да и в составе я такого уж очень криминального ничего не нашла. Ну есть, конечно, некоторые компоненты, вызывающие сомнения, но в целом, думаю, нектар нормальный.

Упаковка стандартная, как у любого подобного сока или нектара. На ней нарисованы симпатичные рисунки, а по бокам коробки есть интересная информация не только касаемо самого сока (состав, адрес производителя и пр), а еще и интересный факт, к примеру, о самом большом яблоке в мире, которое даже занесли в Книгу рекордов Гинеса.

Конечно, как полагается, к коробке идет еще в комплекте соломинка. Она без труда вставляется в соответствующую дырочку.

Изготовлен сок по ТУ, а не по ГОСТу. Сейчас не так часто можно найти товар, действительно изготовленный по ГОСТу - в основном всё производится по ТУ.

Тут же видим и состав, информацию о производителе (адрес и пр.). Условия хранения сока тоже перед вами. Есть и дата производства, а также дата, до которой нужно употребить сок.

В общем, всё, что нам нужно знать про Нектар Rich Kids "Яблоко, виноград, черноплодная рябина, малина", тут есть.

Теперь о вкусе, о качестве этого нектара. Мне понравился он по вкусу, ну ооочень вкусный, ароматный. Я больше тут услышала малину - не знала даже, что присутствуют и другие ингредиенты. В целом мне понравился вкус, и дочка попила немного, но не всю упаковку, конечно. Нектар оставляет приятное послевкусие. Хочется пить и пить этот нектар, и всё будет мало. Он по консистенции однородный. Рекомендую этот нектар, что еще сказать! =)