Отзыв:

Отличные.

07.05.2014
2015
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Дизайн упаковки и прокладки, тонкость, мягкие

Ежедневные прокладки мне в основном нужны, когда заканчиваются "эти" дни, и обычных прокладок уже становится много из-за их больших размеров. Также иногда ежедневные прокладки мне нужны и в промежутках цикла. Но покупаю их я часто.
Вот решила первый раз попробовать ежедневные прокладки Bella For Teens Panty Sensitive дышащие без запаха. До этого тоже покупала эту фирму, но других расцветок коробка, ну и с ароматизатором.
Мне понравилось, что коробочка очень маленькая, ее даже в путешествие можно с собой взять.
Понравился молодежный дизайн, но прокладки и так рассчитаны на подростков, об этом говорит словосочетание "for teens".
Открывается упаковка удобно, для этого ярлычок упаковки прорезан пунктиром. Также можно и закрыть коробку, правда, не очень держится закрытая крышка, что не совсем мне понравилось.
Прокладки очень тонкие. Для некоторых случаев они через чур тонкие, но мне пока в этот раз хватило именно такой толщины. Поверхность прокладки мягкая, раздражения не вызывает, комфортная.
Мне понравилось, что края прокладок фигурные, а также приглянулись цветочки на поверхности.
Приклеиваются прокладки очень, очень хорошо. Так прилегают к белью, что белье и прокладка становятся буквально одним целым =)
Прокладки и правда без запаха, то есть без ароматизатора. В некоторых случаях это только мешает.
Благодаря удачной форме прокладок, их можно клеить даже на стринги, но я не пробовала, честно говоря.
Впитывают прокладки хорошо, не рвутся, отклеиваются потом от белья тоже очень удобно, и их не надо отдирать.
По цене тоже меня устроили данные ежедневные прокладки. Советую!